В Гидропарке в этом сезоне малолюдно. От жилья далековато. Станция метро закрыта - поезда идут транзитом. Маршрутки через Мост Метро и Гидропарк почему-то не ходят. Люди либо приезжают на машинах, либо велосипедах, либо идут пешком с Левобережки. Что за цветы? Кто-то знает?