Вспомнилось
старый анекдот, который мы рассказывали ещё студентами.
Лежит Прохор Громов на берегу Угрюм-реки, загорает. Глаза закрыл.
Вдруг, кто-то его нежно так рукой пониже спины...
Громов (не открывая глаз):
- Синильга, ты?
- Нэт! Это я - Анфыс!
Лежит Прохор Громов на берегу Угрюм-реки, загорает. Глаза закрыл.
Вдруг, кто-то его нежно так рукой пониже спины...
Громов (не открывая глаз):
- Синильга, ты?
- Нэт! Это я - Анфыс!