Category:

Ботаническое

Растет у нас дома такой вот цветок с романтическим названием "Ладья Моисея".
Название происходит от формы соцветий - уж очень они похожи на кораблик.
А вообще это уроженец Латинской Америки и называется он Рео. Или Рэо. Почти дон Пэдро :)


IMG_0014



20210314_123712


20210314_123724