Дом, в котором я живу
В Одессе живём мы в старом-старом доме.
1870г.
В нём даже останавливались Чайковский и Чехов.
Вот его крыльцо.
"Если ты кариатида, знай своё крылечко! (М.Щербаков)
1870г.
В нём даже останавливались Чайковский и Чехов.
Вот его крыльцо.
"Если ты кариатида, знай своё крылечко! (М.Щербаков)